Добрый день!

Мы команда школы skola.lv. Рады, что заглянули к нам!

Вы наверняка тоже знаете, как от всего сердца желать, чтобы детям нравилось ходить в школу, чтобы учеба давалась легко, а новый материал усваивался бы без усилий. Но иногда в учебном процессе что-то идет не так. Дети бунтуют. Демонстрируют нежелание ходить в школу. А их успехи уж точно могли бы быть лучше. Хуже всего, что возникает эффект снежного кома: всё непонятое растёт как снежный ком, становясь со временем всё больше и больше.

К сожалению, родители в таких ситуациях не самые лучшие советники и помощники. Их школьные годы уже позади, а школьная программа давно забыта. Но каждому родителю хочется хоть как-то помочь своему ребенку.

Что же делать? Как действительно помочь ребенку? Вам понадобится знающий и терпеливый профессионал. Где же его найти? Расспросить знакомых? Поговорить с друзьями и родственниками? Хорошие новости заключаются в том, что в Латвии есть отличные учителя. Так как же вам с ними встретиться?

И здесь мы сталкиваемся с первой трудностью – с процессом логистики. Дети заняты в школе, на кружках и дополнительных занятиях. Учителя часто живут на другом конце города от вас, и у них свой собственный напряженный график. Как устроить всю эту логистику? Кто и к кому будет ездить на занятия?

И сейчас пришло время рассказать нашу историю. Мы работаем в сфере образования с 1992 года. У нас есть помещения и учебные часы. И то и другое небезгранично. Наши клиенты обычно хотят заниматься во второй половине дня. А аудиторий у нас столько, сколько есть. И преподавателей у нас тоже столько, сколько есть. Это причины, по которым наши ресурсы ограничены.

И в один прекрасный солнечный день нам в голову пришла идея, что мы могли бы помочь школьникам найти своих учителей и сделать возможным занятия с ними в самое удобное для всех время и в самом удобном месте – у себя дома. Цифровые технологии помогли нам решить проблему и нехватки аудиторий и времени для занятий.  Вам больше не нужно беспокоиться о том, чтобы ребенок не опоздал на урок, где припарковать свою машину, как ребенку не отстать в школе, если он сейчас болеет и сидит дома.

Школа с лучшими частными учителями skola.lv  - это прекрасный способ изменить вашу жизнь и жизнь ваших детей! И мы от всего сердца верим в эту возможность!

Давайте дадим нашим детям лучшее. Родители – свою любовь, а учителя - знания и умения.

Команда skola.lv

Корзина пуста.